车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 岳阳东 | 08:33 | 孝感北 | 10:17 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 岳阳东 | 08:33 | 孝感北 | 10:17 | 青岛 | 17:40 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 岳阳东 | 09:10 | 孝感北 | 10:55 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 岳阳东 | 09:10 | 孝感北 | 10:55 | 天津 | 16:59 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 岳阳东 | 09:26 | 孝感北 | 11:08 | 北京西 | 16:08 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 岳阳东 | 09:33 | 孝感北 | 11:14 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 岳阳东 | 09:33 | 孝感北 | 11:14 | 兰州西 | 18:54 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 岳阳东 | 09:45 | 孝感北 | 11:31 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 岳阳东 | 09:58 | 孝感北 | 11:43 | 太原南 | 17:04 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 岳阳东 | 14:12 | 孝感北 | 15:54 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 岳阳东 | 14:12 | 孝感北 | 15:54 | 济南东 | 21:48 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 岳阳东 | 15:19 | 孝感东 | 17:44 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 岳阳东 | 15:19 | 孝感东 | 17:44 | 郑州东 | 21:38 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 岳阳东 | 15:29 | 孝感北 | 17:00 | 郑州东 | 18:42 |