车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 永康南 | 06:27 | 郑州东 | 13:30 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 郑州东 | 13:30 | 15:43 | |||
G868 | 永康南 | 10:18 | 郑州 | 19:25 | 21:40 | |||
G869 | 永康南 | 10:18 | 郑州 | 19:25 | 21:40 | |||
G1992 | 温州南 | 12:00 | 永康南 | 12:58 | 郑州东 | 21:28 | 郑州东 | 21:28 |
G1993 | 永康南 | 12:58 | 郑州东 | 21:28 | 21:28 |