车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 永康南 | 08:51 | 缙云西 | 09:02 | 温州南 | 09:55 |
G7625 | 南京南 | 06:49 | 永康南 | 09:50 | 缙云西 | 10:00 | 温州南 | 10:53 |
G1457 | 永康南 | 10:41 | 缙云西 | 10:51 | 11:42 | |||
G1460 | 南昌西 | 07:49 | 永康南 | 10:41 | 缙云西 | 10:51 | 温州南 | 11:42 |
G7349 | 南京南 | 07:37 | 永康南 | 11:20 | 缙云西 | 11:30 | 温州南 | 12:23 |
G7647 | 合肥南 | 07:58 | 永康南 | 11:30 | 缙云西 | 11:40 | 温州南 | 12:49 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 永康南 | 11:54 | 缙云西 | 12:04 | 苍南 | 13:42 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 永康南 | 12:20 | 缙云西 | 12:30 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 永康南 | 12:20 | 缙云西 | 12:30 | 13:29 | |||
G7477 | 阜阳西 | 07:17 | 永康南 | 12:31 | 缙云西 | 12:41 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 永康南 | 12:31 | 缙云西 | 12:41 | 12:57 | |||
G2315 | 永康南 | 13:04 | 缙云西 | 13:14 | 14:02 | |||
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 永康南 | 13:04 | 缙云西 | 13:14 | 温州南 | 14:02 |
G1731 | 永康南 | 13:32 | 缙云西 | 13:42 | 15:12 | |||
G1734 | 济南东 | 07:07 | 永康南 | 13:32 | 缙云西 | 13:42 | 苍南 | 15:12 |
G7495 | 永康南 | 15:53 | 缙云西 | 16:03 | 17:45 | |||
G7498 | 永康南 | 15:53 | 缙云西 | 16:03 | 17:45 | |||
G2301 | 永康南 | 16:50 | 缙云西 | 17:01 | 18:16 | |||
G2304 | 永康南 | 16:50 | 缙云西 | 17:01 | 18:16 | |||
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 永康南 | 17:49 | 缙云西 | 17:59 | 苍南 | 19:50 |
G2311 | 永康南 | 18:01 | 缙云西 | 18:11 | 19:04 | |||
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 永康南 | 18:01 | 缙云西 | 18:11 | 温州南 | 19:04 |
G7465 | 杭州东 | 17:01 | 永康南 | 18:25 | 缙云西 | 18:35 | 温州南 | 19:29 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 永康南 | 18:39 | 缙云西 | 18:49 | 苍南 | 20:30 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 永康南 | 18:48 | 缙云西 | 18:58 | 温州南 | 19:57 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 永康南 | 19:02 | 缙云西 | 19:12 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 永康南 | 19:02 | 缙云西 | 19:12 | 21:09 | |||
G2341 | 永康南 | 19:11 | 缙云西 | 19:21 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 永康南 | 19:11 | 缙云西 | 19:21 | 宁波 | 22:23 |
G7615 | 永康南 | 19:38 | 缙云西 | 19:48 | 20:46 | |||
G7618 | 合肥南 | 15:39 | 永康南 | 19:38 | 缙云西 | 19:48 | 温州南 | 20:46 |
G7329 | 永康南 | 19:47 | 缙云西 | 19:57 | 20:54 | |||
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 永康南 | 21:13 | 缙云西 | 21:23 | 瑞安 | 22:38 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 永康南 | 21:34 | 缙云西 | 21:44 | 温州南 | 22:37 |
G7658 | 永康南 | 21:52 | 缙云西 | 22:02 | 22:55 |