车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 郑州东 | 14:59 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 郑州东 | 14:59 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:36 | 郑州东 | 15:08 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:36 | 郑州东 | 15:08 | 上海虹桥 | 20:01 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 郑州东 | 16:24 | 北京丰台 | 20:00 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 郑州东 | 17:12 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 郑州东 | 17:12 | 上海虹桥 | 22:32 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 郑州东 | 16:39 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 郑州东 | 16:39 | 荣成 | 22:26 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:13 | 郑州东 | 16:19 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:13 | 郑州东 | 16:19 | 北京西 | 19:08 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 郑州西 | 18:08 | 南京南 | 22:42 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 郑州东 | 18:27 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 郑州西 | 18:08 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 郑州东 | 18:27 | 南京南 | 22:42 |