车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:30 | 万州北 | 10:23 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 永川东 | 08:30 | 万州北 | 10:23 | 上海虹桥 | 20:01 |
G8701 | 成都东 | 07:26 | 永川东 | 09:16 | 万州北 | 11:15 | 万州北 | 11:15 |
G8704 | 成都东 | 07:26 | 永川东 | 09:16 | 万州北 | 11:15 | 万州北 | 11:15 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:11 | 万州北 | 12:11 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:11 | 万州北 | 12:11 | 北京西 | 19:08 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 永川东 | 10:27 | 万州北 | 12:30 | 云阳 | 12:47 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 永川东 | 10:27 | 万州北 | 12:30 | 云阳 | 12:47 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 永川东 | 10:47 | 万州北 | 12:41 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 广元 | 07:36 | 永川东 | 10:47 | 万州北 | 12:41 | 汉口 | 16:30 |
G8751 | 成都东 | 12:45 | 永川东 | 14:13 | 万州北 | 16:02 | 万州北 | 16:02 |
G8754 | 成都东 | 12:45 | 永川东 | 14:13 | 万州北 | 16:02 | 万州北 | 16:02 |
G3426 | 成都东 | 15:22 | 永川东 | 16:23 | 万州北 | 18:11 | 郑州东 | 22:00 |
G3427 | 成都东 | 15:22 | 永川东 | 16:23 | 万州北 | 18:11 | 郑州东 | 22:00 |
G3465 | 成都东 | 16:41 | 永川东 | 17:52 | 万州北 | 19:54 | 汉口 | 23:32 |
G3468 | 成都东 | 16:41 | 永川东 | 17:52 | 万州北 | 19:54 | 汉口 | 23:32 |