车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 永城北 | 13:23 | 南京南 | 15:07 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 永城北 | 13:23 | 南京南 | 15:07 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 永城北 | 15:11 | 南京南 | 16:53 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 永城北 | 15:11 | 南京南 | 16:53 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 永城北 | 18:52 | 南京南 | 20:55 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 永城北 | 18:52 | 南京南 | 20:55 | 上海虹桥 | 22:32 |