车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 永城北 | 08:28 | 民权北 | 09:19 | 重庆西 | 18:35 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 永城北 | 14:50 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 永城北 | 14:50 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 永城北 | 17:30 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 永城北 | 17:30 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 永城北 | 17:59 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 永城北 | 17:59 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 永城北 | 18:58 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 永城北 | 18:58 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |