车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 永城北 | 08:28 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 永城北 | 10:49 | 重庆西 | 19:57 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 永城北 | 10:49 | 重庆西 | 19:57 | 重庆西 | 19:57 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 永城北 | 13:36 | 重庆北 | 20:38 | 贵阳北 | 23:27 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 永城北 | 13:36 | 重庆西 | 21:21 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 永城北 | 13:36 | 重庆北 | 20:38 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 永城北 | 13:36 | 重庆西 | 21:21 | 贵阳北 | 23:27 |