车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 宜兴 | 07:38 | 延平 | 11:43 | 厦门北 | 14:00 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 宜兴 | 09:15 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 宜兴 | 09:15 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 宜兴 | 14:20 | 延平 | 18:13 | 厦门 | 21:01 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 宜兴 | 17:11 | 延平 | 20:53 | 福州 | 21:44 |