车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 义乌 | 08:00 | 新余北 | 11:02 | 昆明南 | 18:58 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 义乌 | 08:54 | 新余北 | 11:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 义乌 | 12:48 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:35 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 义乌 | 14:08 | 新余北 | 16:49 | 萍乡北 | 17:26 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 义乌 | 14:33 | 新余北 | 17:06 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 义乌 | 14:33 | 新余北 | 17:06 | 张家界西 | 21:55 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 义乌 | 16:47 | 新余北 | 19:27 | 广州南 | 23:34 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 义乌 | 17:27 | 新余北 | 20:23 | 长沙南 | 21:39 |
G1432 | 宁波 | 16:29 | 义乌 | 18:33 | 新余北 | 21:27 | 长沙南 | 22:29 |
G1433 | 宁波 | 16:29 | 义乌 | 18:33 | 新余北 | 21:27 | 长沙南 | 22:29 |