车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 义乌 | 06:57 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 义乌 | 06:57 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 义乌 | 08:35 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 义乌 | 08:35 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 义乌 | 08:51 | 松江南 | 10:33 | 连云港 | 14:07 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 义乌 | 11:30 | 松江南 | 12:50 | 上海虹桥 | 13:06 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 义乌 | 13:15 | 松江南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:07 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 义乌 | 14:32 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 义乌 | 19:21 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |