车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 义乌 | 09:19 | 福州 | 12:29 | 厦门北 | 14:00 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 义乌 | 09:19 | 福州南 | 12:48 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 义乌 | 10:01 | 福州南 | 13:46 | 平潭 | 14:25 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:30 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:30 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:30 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:30 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 义乌 | 10:57 | 福州 | 13:58 | 厦门北 | 15:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 义乌 | 10:57 | 福州南 | 14:19 | 厦门北 | 15:31 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 义乌 | 14:28 | 福州 | 16:52 | 厦门 | 18:41 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 义乌 | 14:28 | 福州南 | 17:10 | 厦门 | 18:41 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 义乌 | 14:54 | 福州 | 17:44 | 厦门 | 19:41 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 义乌 | 14:54 | 福州南 | 18:02 | 厦门 | 19:41 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 义乌 | 16:58 | 福州 | 20:10 | 厦门北 | 21:48 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 义乌 | 16:58 | 福州南 | 20:30 | 厦门北 | 21:48 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 义乌 | 18:28 | 福州 | 21:44 | 福州 | 21:44 |