车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1457 | 南昌西 | 07:49 | 鹰潭北 | 08:32 | 温州南 | 11:42 | 温州南 | 11:42 |
G1460 | 南昌西 | 07:49 | 鹰潭北 | 08:32 | 温州南 | 11:42 | 温州南 | 11:42 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 鹰潭北 | 10:13 | 温州南 | 13:11 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 鹰潭北 | 10:13 | 温州南 | 13:11 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 鹰潭北 | 10:25 | 温州南 | 13:29 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 鹰潭北 | 10:25 | 温州南 | 13:29 | 温州南 | 13:29 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 鹰潭北 | 12:21 | 温州南 | 14:55 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 鹰潭北 | 12:21 | 温州南 | 14:55 | 台州西 | 15:55 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 鹰潭北 | 13:26 | 温州南 | 16:40 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 鹰潭北 | 13:26 | 温州南 | 16:40 | 宁波 | 18:59 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 鹰潭北 | 15:30 | 温州南 | 18:23 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 鹰潭北 | 15:30 | 温州南 | 18:23 | 温州南 | 18:23 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 鹰潭北 | 15:51 | 温州南 | 19:04 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 鹰潭北 | 15:51 | 温州南 | 19:04 | 温州南 | 19:04 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 鹰潭北 | 17:11 | 温州南 | 20:13 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 鹰潭北 | 17:11 | 温州南 | 20:13 | 宁波 | 22:23 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 鹰潭北 | 18:06 | 温州南 | 21:19 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 鹰潭北 | 18:06 | 温州南 | 21:19 | 苍南 | 21:51 |