车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 鹰潭北 | 10:36 | 醴陵东 | 12:36 | 邵阳 | 14:42 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 鹰潭北 | 11:19 | 醴陵东 | 13:26 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 鹰潭北 | 11:19 | 醴陵东 | 13:26 | 盘州 | 19:11 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 鹰潭北 | 12:31 | 醴陵东 | 14:30 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 鹰潭北 | 12:31 | 醴陵东 | 14:30 | 昆明南 | 21:42 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 鹰潭北 | 12:52 | 醴陵东 | 14:47 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 鹰潭北 | 12:52 | 醴陵东 | 14:47 | 南宁东 | 21:05 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 醴陵东 | 16:13 | 贵阳北 | 20:16 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 鹰潭北 | 14:57 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 鹰潭北 | 14:57 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 鹰潭北 | 15:21 | 醴陵东 | 17:17 | 贵阳北 | 21:15 |