车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 营口东 | 06:44 | 哈尔滨西 | 10:15 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 营口东 | 07:40 | 哈尔滨西 | 11:24 | 佳木斯 | 14:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 营口东 | 07:40 | 哈尔滨 | 11:40 | 佳木斯 | 14:01 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 营口东 | 08:52 | 哈尔滨西 | 12:23 | 牡丹江 | 14:26 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 营口东 | 10:22 | 哈尔滨西 | 13:47 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 营口东 | 11:55 | 哈尔滨西 | 15:08 | 鸡西西 | 17:44 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 营口东 | 13:48 | 哈尔滨西 | 17:15 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 营口东 | 15:21 | 哈尔滨 | 18:56 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 营口东 | 15:21 | 哈尔滨 | 18:56 | 双鸭山西 | 21:36 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 营口东 | 17:54 | 哈尔滨西 | 21:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 营口东 | 18:40 | 哈尔滨西 | 22:04 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 营口东 | 18:59 | 哈尔滨西 | 22:25 | 哈尔滨西 | 22:25 |