车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 英德西 | 07:36 | 郴州西 | 08:22 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 英德西 | 07:36 | 郴州西 | 08:22 | 太仓 | 16:36 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 郴州西 | 10:06 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 郴州西 | 10:06 | 银川 | 21:30 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 英德西 | 10:15 | 郴州西 | 11:01 | 吉首东 | 15:02 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 郴州西 | 12:59 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 郴州西 | 12:59 | 郑州东 | 21:38 |
G6122 | 广州白云 | 12:20 | 英德西 | 13:06 | 郴州西 | 14:04 | 张家界西 | 18:34 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 英德西 | 14:44 | 郴州西 | 15:37 | 濮阳东 | 22:06 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 英德西 | 15:53 | 郴州西 | 16:39 | 武汉 | 19:55 |
G6326 | 汕头 | 13:36 | 英德西 | 17:15 | 郴州西 | 18:01 | 长沙南 | 19:27 |
G6327 | 汕头 | 13:36 | 英德西 | 17:15 | 郴州西 | 18:01 | 长沙南 | 19:27 |
G6188 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 郴州西 | 19:19 | 怀化南 | 22:34 |
G6189 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 郴州西 | 19:19 | 怀化南 | 22:34 |
G9612 | 广州南 | 19:18 | 英德西 | 20:00 | 郴州西 | 20:47 | 衡阳东 | 21:22 |
G6036 | 深圳北 | 20:55 | 英德西 | 22:20 | 郴州西 | 23:07 | 郴州西 | 23:07 |