车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1346 | 长沙南 | 08:01 | 宜春 | 08:57 | 义乌 | 11:42 | 上海虹桥 | 13:17 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 宜春 | 09:31 | 义乌 | 12:44 | 南京南 | 14:56 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 宜春 | 11:21 | 义乌 | 14:29 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 义乌 | 14:58 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 义乌 | 14:58 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 宜春 | 13:28 | 义乌 | 16:59 | 宁海 | 19:52 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 宜春 | 13:28 | 义乌 | 16:59 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 宜春 | 13:42 | 义乌 | 16:38 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 宜春 | 14:38 | 义乌 | 17:51 | 常州北 | 20:25 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 宜春 | 14:49 | 义乌 | 18:27 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 宜春 | 15:15 | 义乌 | 18:44 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 宜春 | 16:07 | 义乌 | 19:27 | 芜湖 | 22:11 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 宜春 | 17:44 | 义乌 | 21:26 | 上海虹桥 | 22:54 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 宜春 | 18:01 | 义乌 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 宜春 | 18:17 | 义乌 | 21:47 | 上海虹桥 | 23:12 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 宜春 | 18:25 | 义乌 | 21:34 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 宜春 | 18:25 | 义乌 | 21:34 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 宜春 | 19:34 | 义乌 | 22:51 | 杭州东 | 23:27 |