车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 宜春 | 08:18 | 衡阳东 | 09:54 | 广州白云 | 12:19 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 宜春 | 09:34 | 衡阳东 | 11:13 | 广州南 | 13:19 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 宜春 | 11:45 | 衡阳东 | 13:26 | 广州南 | 15:30 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 宜春 | 13:13 | 衡阳东 | 14:51 | 南宁东 | 19:36 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 宜春 | 13:44 | 衡阳东 | 15:27 | 广州白云 | 17:35 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 宜春 | 13:49 | 衡阳东 | 15:16 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 宜春 | 14:15 | 衡阳东 | 16:02 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 宜春 | 14:15 | 衡阳东 | 16:02 | 南宁东 | 21:05 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 宜春 | 15:55 | 衡阳东 | 17:39 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 宜春 | 15:55 | 衡阳东 | 17:39 | 南宁东 | 22:31 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 宜春 | 19:46 | 衡阳东 | 21:28 | 广州南 | 23:34 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 宜春 | 19:56 | 衡阳东 | 22:09 | 广州南 | 00:09 |
G4905 | 南昌西 | 20:06 | 宜春 | 20:57 | 衡阳东 | 22:29 | 广州南 | 00:30 |