车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 延平 | 07:29 | 玉山南 | 08:49 | 南京南 | 12:07 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 延平 | 09:45 | 玉山南 | 11:01 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 延平 | 11:12 | 玉山南 | 12:36 | 南京南 | 15:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 玉山南 | 17:39 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 延平 | 19:32 | 玉山南 | 20:50 | 上海虹桥 | 23:24 |