车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 延平 | 07:46 | 萍乡北 | 11:11 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 延平 | 07:46 | 萍乡北 | 11:11 | 成都东 | 19:21 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 延平 | 10:46 | 萍乡北 | 14:13 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 延平 | 10:46 | 萍乡北 | 14:13 | 昆明南 | 21:42 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 延平 | 12:13 | 萍乡北 | 15:58 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 延平 | 12:13 | 萍乡北 | 15:58 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 延平 | 12:38 | 萍乡北 | 16:14 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 延平 | 12:38 | 萍乡北 | 16:14 | 南宁东 | 22:31 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 延平 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 延平 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 | 长沙南 | 22:23 |