车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 杨陵南 | 11:29 | 定西北 | 13:36 | 兰州西 | 14:08 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 杨陵南 | 14:52 | 定西北 | 16:51 | 西宁 | 18:27 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 杨陵南 | 15:24 | 定西北 | 17:18 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 杨陵南 | 15:24 | 定西北 | 17:18 | 兰州西 | 17:49 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 杨陵南 | 15:29 | 定西北 | 17:33 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 杨陵南 | 15:29 | 定西北 | 17:33 | 兰州西 | 18:05 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 杨陵南 | 16:19 | 定西北 | 18:22 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 杨陵南 | 16:19 | 定西北 | 18:22 | 兰州西 | 18:54 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 杨陵南 | 19:00 | 定西北 | 21:04 | 兰州西 | 21:36 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 杨陵南 | 19:19 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 杨陵南 | 19:19 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 杨陵南 | 20:05 | 定西北 | 22:04 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 杨陵南 | 20:05 | 定西北 | 22:04 | 兰州西 | 22:37 |