车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8262 | 上海 | 07:10 | 阳澄湖 | 07:39 | 苏州 | 07:49 | 睢宁 | 10:48 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 阳澄湖 | 11:09 | 苏州 | 11:18 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 阳澄湖 | 11:09 | 苏州 | 11:18 | 淮北 | 15:47 |
G7772 | 上海 | 13:39 | 阳澄湖 | 14:07 | 苏州 | 14:16 | 宣城 | 16:48 |
G7773 | 上海 | 13:39 | 阳澄湖 | 14:07 | 苏州 | 14:16 | 宣城 | 16:48 |
G7076 | 上海 | 16:41 | 阳澄湖 | 17:04 | 苏州 | 17:13 | 合肥南 | 21:20 |
G7077 | 上海 | 16:41 | 阳澄湖 | 17:04 | 苏州 | 17:13 | 合肥南 | 21:20 |
G7056 | 上海 | 17:24 | 阳澄湖 | 18:04 | 苏州 | 18:13 | 南京 | 19:37 |
G7160 | 上海虹桥 | 18:26 | 阳澄湖 | 18:49 | 苏州 | 18:58 | 合肥南 | 21:41 |
G7161 | 上海虹桥 | 18:26 | 阳澄湖 | 18:49 | 苏州 | 18:58 | 合肥南 | 21:41 |