车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7213 | 苏州 | 06:40 | 苏州 | 06:40 | 阳澄湖 | 06:50 | 上海 | 07:20 |
G7109 | 南京 | 10:17 | 苏州 | 11:25 | 阳澄湖 | 11:35 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 苏州 | 13:35 | 阳澄湖 | 13:46 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 苏州 | 13:35 | 阳澄湖 | 13:46 | 上海 | 14:19 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 苏州 | 15:48 | 阳澄湖 | 15:59 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 苏州 | 15:48 | 阳澄湖 | 15:59 | 上海虹桥 | 16:23 |
G7171 | 合肥南 | 13:53 | 苏州 | 16:24 | 阳澄湖 | 16:34 | 上海虹桥 | 17:06 |
G7174 | 合肥南 | 13:53 | 苏州 | 16:24 | 阳澄湖 | 16:34 | 上海虹桥 | 17:06 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 苏州 | 17:24 | 阳澄湖 | 17:34 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 苏州 | 17:24 | 阳澄湖 | 17:34 | 衢州 | 20:54 |