车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 孝感北 | 13:12 | 深圳北 | 19:03 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 孝感北 | 13:07 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 孝感北 | 13:07 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 孝感北 | 13:40 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 孝感北 | 13:40 | 贵阳北 | 19:33 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:19 | 深圳北 | 21:22 |