车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 徐州东 | 06:53 | 嘉兴南 | 11:00 | 宁波 | 12:38 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 徐州东 | 07:09 | 嘉兴南 | 11:56 | 苍南 | 15:26 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 徐州东 | 07:36 | 嘉兴南 | 11:32 | 苍南 | 15:21 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 徐州东 | 08:27 | 嘉兴南 | 12:15 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 徐州东 | 08:27 | 嘉兴南 | 12:15 | 黄山北 | 14:36 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 徐州东 | 10:00 | 嘉兴南 | 14:40 | 杭州东 | 15:13 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 徐州东 | 15:46 | 嘉兴南 | 19:18 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 徐州东 | 15:46 | 嘉兴南 | 19:18 | 苍南 | 22:39 |
G1865 | 郑州东 | 14:41 | 徐州东 | 16:25 | 嘉兴南 | 19:53 | 宁波 | 21:37 |
G1868 | 郑州东 | 14:41 | 徐州东 | 16:25 | 嘉兴南 | 19:53 | 宁波 | 21:37 |
G151 | 北京南 | 15:49 | 徐州东 | 18:49 | 嘉兴南 | 22:55 | 嘉兴南 | 22:55 |