车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 许昌北 | 07:32 | 婺源 | 12:30 | 福州 | 15:04 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 许昌东 | 08:09 | 婺源 | 13:48 | 温州南 | 17:15 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 许昌东 | 08:09 | 婺源 | 13:48 | 温州南 | 17:15 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 许昌东 | 09:33 | 婺源 | 15:20 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 许昌东 | 09:33 | 婺源 | 15:20 | 苍南 | 19:10 |