车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 新余北 | 08:09 | 溆浦南 | 10:43 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 新余北 | 08:09 | 溆浦南 | 10:43 | 成都东 | 16:40 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 溆浦南 | 17:59 | 昆明南 | 23:05 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 溆浦南 | 17:59 | 昆明南 | 23:05 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:06 | 溆浦南 | 18:38 | 昆明南 | 23:35 |