车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 醴陵东 | 08:31 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 醴陵东 | 08:31 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 新余北 | 07:53 | 醴陵东 | 08:43 | 昆明南 | 15:29 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 新余北 | 09:17 | 醴陵东 | 10:06 | 广州南 | 13:19 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 新余北 | 11:52 | 醴陵东 | 12:36 | 邵阳 | 14:42 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 新余北 | 12:45 | 醴陵东 | 13:38 | 北京 | 22:19 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 新余北 | 12:45 | 醴陵东 | 13:38 | 北京 | 22:19 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:06 | 醴陵东 | 16:48 | 昆明南 | 23:35 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:08 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:08 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 新余北 | 19:39 | 醴陵东 | 20:39 | 广州南 | 00:09 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 新余北 | 20:25 | 醴陵东 | 21:13 | 长沙南 | 21:39 |