车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 贵阳东 | 12:18 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 贵阳东 | 12:18 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 新余北 | 07:53 | 贵阳北 | 12:42 | 昆明南 | 15:29 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 新余北 | 08:09 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 新余北 | 08:09 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 贵阳东 | 15:30 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 贵阳东 | 15:30 | 成都东 | 19:21 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新余北 | 11:04 | 贵阳北 | 15:43 | 昆明南 | 18:58 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 新余北 | 12:53 | 贵阳北 | 17:05 | 昆明南 | 20:31 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 贵阳东 | 18:32 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 贵阳东 | 18:32 | 成都东 | 22:54 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 新余北 | 15:54 | 贵阳北 | 20:33 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 新余北 | 15:54 | 贵阳北 | 20:33 | 贵阳北 | 20:33 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:06 | 贵阳北 | 20:43 | 昆明南 | 23:35 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 新余北 | 18:06 | 贵阳北 | 22:51 | 贵阳北 | 22:51 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 新余北 | 18:31 | 贵阳北 | 22:40 | 贵阳北 | 22:40 |