车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新余北 | 11:04 | 安顺西 | 16:19 | 昆明南 | 18:58 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 新余北 | 12:53 | 安顺西 | 18:01 | 昆明南 | 20:31 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:06 | 安顺西 | 21:23 | 昆明南 | 23:35 |