车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 信阳东 | 10:57 | 东海县 | 15:10 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 信阳东 | 10:57 | 东海县 | 15:10 | 烟台 | 18:41 |
G1312 | 深圳北 | 07:24 | 信阳东 | 13:24 | 东海县 | 17:22 | 连云港 | 17:38 |
G1313 | 深圳北 | 07:24 | 信阳东 | 13:24 | 东海县 | 17:22 | 连云港 | 17:38 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 信阳东 | 15:45 | 东海县 | 19:53 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 信阳东 | 15:45 | 东海县 | 19:53 | 青岛 | 22:39 |