车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1163 | 濮阳东 | 07:59 | 新乡东 | 08:46 | 驻马店西 | 10:24 | 广州南 | 15:53 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 新乡东 | 09:30 | 驻马店西 | 10:49 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 新乡东 | 10:02 | 驻马店西 | 11:37 | 南宁东 | 20:54 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 新乡东 | 11:37 | 驻马店西 | 13:13 | 深圳北 | 20:17 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 新乡东 | 12:10 | 驻马店西 | 13:19 | 长沙南 | 16:04 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 驻马店西 | 14:38 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 驻马店西 | 14:38 | 广州南 | 21:37 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 新乡东 | 13:47 | 驻马店西 | 15:15 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 新乡东 | 13:47 | 驻马店西 | 15:15 | 吉首东 | 20:56 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 驻马店西 | 15:45 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 驻马店西 | 15:45 | 江门 | 22:25 |
G521 | 北京西 | 12:26 | 新乡东 | 15:18 | 驻马店西 | 16:46 | 武汉 | 18:00 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 新乡东 | 16:00 | 驻马店西 | 17:31 | 广州南 | 23:09 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 新乡东 | 16:33 | 驻马店西 | 17:59 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 新乡东 | 16:33 | 驻马店西 | 17:59 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 新乡东 | 17:56 | 驻马店西 | 19:15 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 新乡东 | 17:56 | 驻马店西 | 19:15 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 新乡东 | 18:02 | 驻马店西 | 19:21 | 长沙南 | 22:05 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 新乡东 | 19:13 | 驻马店西 | 20:36 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 新乡东 | 19:13 | 驻马店西 | 20:36 | 武汉 | 21:50 |
G525 | 北京西 | 16:20 | 新乡东 | 19:28 | 驻马店西 | 20:44 | 武汉 | 22:06 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 新乡南 | 20:30 | 驻马店西 | 21:58 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 新乡南 | 20:30 | 驻马店西 | 21:58 | 武汉 | 23:11 |