车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6613 | 濮阳东 | 07:48 | 新乡东 | 08:35 | 许昌北 | 09:32 | 周口东 | 10:19 |
G1163 | 濮阳东 | 07:59 | 新乡东 | 08:46 | 许昌东 | 09:37 | 广州南 | 15:53 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 新乡东 | 09:46 | 许昌东 | 10:31 | 汉口 | 12:33 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 新乡东 | 10:02 | 许昌东 | 10:53 | 南宁东 | 20:54 |
G421 | 北京 | 07:06 | 新乡东 | 10:48 | 许昌东 | 11:34 | 南宁东 | 20:36 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 新乡南 | 11:03 | 许昌北 | 12:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 新乡南 | 11:03 | 许昌北 | 12:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 新乡东 | 11:16 | 许昌东 | 12:03 | 武汉 | 14:08 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 新乡东 | 11:37 | 许昌东 | 12:28 | 深圳北 | 20:17 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 许昌东 | 14:04 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 许昌东 | 14:04 | 广州南 | 21:37 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 新乡东 | 13:38 | 许昌北 | 14:31 | 周口东 | 15:14 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 许昌东 | 15:14 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 许昌东 | 15:14 | 江门 | 22:25 |
G292 | 天津 | 11:08 | 新乡东 | 14:48 | 许昌东 | 15:54 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 新乡东 | 14:48 | 许昌东 | 15:54 | 长沙南 | 19:20 |
G521 | 北京西 | 12:26 | 新乡东 | 15:18 | 许昌东 | 16:04 | 武汉 | 18:00 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 新乡东 | 16:00 | 许昌东 | 16:45 | 广州南 | 23:09 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 新乡东 | 16:33 | 许昌东 | 17:20 | 武汉 | 19:26 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 新乡东 | 16:33 | 许昌东 | 17:20 | 武汉 | 19:26 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 新乡东 | 17:09 | 许昌东 | 17:54 | 宜昌东 | 22:04 |
G523 | 北京西 | 15:40 | 新乡东 | 18:44 | 许昌东 | 19:32 | 武汉 | 21:23 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 新乡东 | 18:59 | 许昌东 | 19:44 | 襄阳东 | 23:42 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 新乡东 | 19:13 | 许昌东 | 19:58 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 新乡东 | 19:13 | 许昌东 | 19:58 | 武汉 | 21:50 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 新乡南 | 20:30 | 许昌东 | 21:20 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 新乡南 | 20:30 | 许昌东 | 21:20 | 武汉 | 23:11 |