车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 新乡东 | 09:30 | 咸宁北 | 12:42 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 新乡东 | 10:02 | 咸宁北 | 13:53 | 南宁东 | 20:54 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 新乡东 | 11:37 | 咸宁北 | 15:01 | 深圳北 | 20:17 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 新乡东 | 12:10 | 咸宁北 | 14:56 | 长沙南 | 16:04 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 新乡东 | 12:40 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 新乡东 | 12:40 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 咸宁北 | 17:05 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 咸宁北 | 17:05 | 广州南 | 21:37 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 新乡东 | 13:33 | 咸宁北 | 16:40 | 珠海 | 21:29 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 新乡东 | 17:56 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 新乡东 | 17:56 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 新乡东 | 18:02 | 咸宁北 | 21:02 | 长沙南 | 22:05 |