车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1163 | 濮阳东 | 07:59 | 新乡东 | 08:46 | 衡阳东 | 13:41 | 广州南 | 15:53 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 新乡东 | 09:30 | 衡阳东 | 14:31 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 新乡东 | 10:02 | 衡阳东 | 15:42 | 南宁东 | 20:54 |
G421 | 北京 | 07:06 | 新乡东 | 10:48 | 衡阳东 | 15:32 | 南宁东 | 20:36 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 新乡东 | 11:37 | 衡阳东 | 16:55 | 深圳北 | 20:17 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 衡阳东 | 19:31 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 新乡东 | 13:12 | 衡阳东 | 19:31 | 广州南 | 21:37 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 衡阳东 | 19:36 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 新乡东 | 14:27 | 衡阳东 | 19:36 | 江门 | 22:25 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 新乡东 | 16:00 | 衡阳东 | 21:01 | 广州南 | 23:09 |