车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 新乡东 | 07:04 | 鹤壁东 | 07:20 | 北京西 | 10:13 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 新乡东 | 10:06 | 鹤壁东 | 10:22 | 天津西 | 13:38 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 新乡东 | 11:54 | 鹤壁东 | 12:10 | 北京西 | 15:12 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 新乡东 | 11:59 | 鹤壁东 | 12:15 | 安阳东 | 12:32 |
G9202 | 郑州东 | 12:00 | 新乡东 | 12:42 | 鹤壁东 | 12:58 | 安阳东 | 13:22 |
G658 | 西安 | 10:45 | 新乡东 | 13:28 | 鹤壁东 | 13:44 | 北京西 | 16:43 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 新乡东 | 13:43 | 鹤壁东 | 13:59 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 新乡东 | 13:43 | 鹤壁东 | 13:59 | 运城北 | 19:27 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 新乡东 | 14:23 | 鹤壁东 | 14:39 | 北京西 | 17:04 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 新乡东 | 14:53 | 鹤壁东 | 15:09 | 安阳东 | 15:31 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 新乡东 | 19:14 | 鹤壁东 | 19:31 | 天津西 | 22:34 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 新乡东 | 19:41 | 鹤壁东 | 19:57 | 北京西 | 22:51 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 新乡东 | 19:46 | 鹤壁东 | 20:02 | 北京西 | 22:55 |