车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 新乡东 | 12:20 | 内黄 | 13:02 | 南乐 | 13:32 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 新乡东 | 16:40 | 内黄 | 17:11 | 济南西 | 18:21 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 新乡东 | 17:10 | 内黄 | 17:43 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 新乡东 | 17:10 | 内黄 | 17:43 | 荣成 | 22:26 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 新乡东 | 21:20 | 内黄 | 21:51 | 濮阳东 | 22:06 |