车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5034 | 兴国西 | 07:49 | 丰城东 | 09:02 | 09:29 | |||
G4612 | 兴国西 | 09:39 | 丰城东 | 10:52 | 11:23 | |||
G2764 | 深圳北 | 08:46 | 兴国西 | 11:29 | 丰城东 | 12:42 | 景德镇北 | 15:38 |
G2783 | 兴国西 | 16:02 | 丰城东 | 17:02 | 22:59 | |||
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 兴国西 | 16:02 | 丰城东 | 17:02 | 上海 | 22:59 |
G5046 | 兴国西 | 18:25 | 丰城东 | 19:52 | 20:24 | |||
G2706 | 深圳 | 16:07 | 兴国西 | 19:07 | 丰城东 | 20:15 | 武汉 | 23:49 |
G5048 | 兴国西 | 19:24 | 丰城东 | 20:37 | 21:05 | |||
G9846 | 兴国西 | 19:24 | 丰城东 | 20:37 | 21:05 | |||
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 兴国西 | 19:52 | 丰城东 | 21:19 | 南昌西 | 21:47 |