车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6165 | 怀化南 | 07:43 | 西渡 | 09:38 | 郴州西 | 10:40 | 广州白云 | 12:00 |
G6019 | 邵阳 | 09:10 | 西渡 | 10:06 | 郴州西 | 11:09 | 深圳北 | 13:26 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 西渡 | 14:39 | 郴州西 | 15:41 | 广州南 | 17:14 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 西渡 | 17:43 | 郴州西 | 18:45 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 西渡 | 17:43 | 郴州西 | 18:45 | 汕头 | 23:23 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 西渡 | 18:30 | 郴州西 | 19:35 | 深圳北 | 21:38 |