车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 萧县北 | 09:31 | 民权北 | 10:28 | 深圳北 | 19:03 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 萧县北 | 15:24 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 萧县北 | 15:24 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 萧县北 | 20:11 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 萧县北 | 20:11 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |