车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 孝感东 | 07:29 | 枣阳 | 08:34 | 重庆北 | 12:48 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 孝感东 | 08:33 | 枣阳 | 09:24 | 巴东 | 11:36 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 孝感东 | 12:13 | 枣阳 | 13:04 | 郑州东 | 15:42 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 孝感东 | 12:13 | 枣阳 | 13:04 | 郑州东 | 15:42 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 孝感东 | 14:13 | 枣阳 | 15:40 | 巴东 | 17:27 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 孝感东 | 14:25 | 枣阳 | 15:09 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 孝感东 | 14:25 | 枣阳 | 15:09 | 重庆北 | 18:56 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 孝感东 | 16:10 | 枣阳 | 17:31 | 巴东 | 19:21 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 孝感东 | 17:23 | 枣阳 | 18:13 | 重庆北 | 22:18 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 枣阳 | 19:17 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 枣阳 | 19:17 | 郑州东 | 22:11 |
G6899 | 汉口 | 19:40 | 孝感东 | 20:07 | 枣阳 | 20:57 | 襄阳东 | 21:14 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 孝感东 | 21:10 | 枣阳 | 22:07 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 孝感东 | 21:10 | 枣阳 | 22:07 | 襄阳东 | 22:24 |