火 车 时 刻 表 |
车次 | G6899 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 19:40 | ||
到站时间 | 21:14 | ||
全程时间 | 1小时34分 | ||
终点站 | 襄阳东 | ||
总里程 | 281公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 19:40 | -- | - |
2 | 孝感东 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
3 | 随州南 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
4 | 枣阳 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
5 | 襄阳东 | 21:14 | - | - | - |