车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 孝感北 | 15:13 | 株洲西 | 17:47 | 广州南 | 20:22 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 株洲西 | 17:52 | 深圳北 | 21:22 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 株洲西 | 21:15 | 广州白云 | 23:54 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 孝感北 | 19:44 | 株洲西 | 22:29 | 株洲西 | 22:29 |