车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 孝感北 | 07:55 | 白洋淀 | 12:39 | 天津西 | 13:38 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 白洋淀 | 13:19 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 白洋淀 | 13:19 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 白洋淀 | 15:46 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 白洋淀 | 15:46 | 天津 | 16:59 |