车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 安阳东 | 11:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 安阳东 | 11:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 孝感东 | 08:34 | 安阳东 | 12:27 | 北京西 | 15:12 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 孝感北 | 08:39 | 安阳东 | 11:18 | 北京西 | 13:54 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |