车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 孝感北 | 08:49 | 庐山 | 11:19 | 深圳北 | 16:41 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 孝感北 | 10:43 | 庐山 | 13:18 | 厦门 | 20:07 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 孝感北 | 11:28 | 庐山 | 13:56 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 孝感北 | 11:28 | 庐山 | 13:56 | 厦门北 | 19:17 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 孝感北 | 17:57 | 庐山 | 19:57 | 南昌西 | 20:55 |