车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 灵宝西 | 10:59 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 灵宝西 | 10:59 | 威海 | 19:28 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 灵宝西 | 14:21 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 灵宝西 | 14:21 | 青岛北 | 21:30 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 灵宝西 | 17:32 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 灵宝西 | 17:32 | 济南西 | 22:49 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 咸阳西 | 17:49 | 灵宝西 | 19:05 | 郑州东 | 20:50 |