车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 漯河西 | 10:31 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 漯河西 | 10:31 | 长春西 | 20:50 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 漯河西 | 11:18 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 漯河西 | 11:18 | 青岛 | 17:40 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 漯河西 | 11:48 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 漯河西 | 11:48 | 烟台 | 18:41 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 咸宁北 | 13:13 | 漯河西 | 15:09 | 郑州东 | 15:54 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 咸宁北 | 13:34 | 漯河西 | 15:29 | 济南西 | 18:21 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 漯河西 | 16:03 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 漯河西 | 16:03 | 西安北 | 19:22 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 咸宁北 | 15:48 | 漯河西 | 17:44 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 咸宁北 | 15:48 | 漯河西 | 17:44 | 北京 | 22:19 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 漯河西 | 19:31 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 漯河西 | 19:31 | 西安北 | 22:46 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 咸宁北 | 17:57 | 漯河西 | 20:05 | 濮阳东 | 22:06 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 咸宁北 | 18:55 | 漯河西 | 20:58 | 郑州东 | 21:33 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 咸宁北 | 20:18 | 漯河西 | 22:12 | 郑州东 | 22:48 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 咸宁北 | 20:34 | 漯河西 | 22:28 | 郑州东 | 23:04 |