车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 咸宁北 | 08:38 | 衡山西 | 10:16 | 深圳北 | 13:08 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 咸宁北 | 10:09 | 衡山西 | 11:53 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 衡山西 | 12:48 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 衡山西 | 12:48 | 深圳北 | 16:05 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 咸宁北 | 12:11 | 衡山西 | 13:50 | 广州白云 | 16:17 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 衡山西 | 16:14 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 衡山西 | 16:14 | 汕头 | 21:33 |
G1019 | 武汉 | 17:38 | 咸宁北 | 18:04 | 衡山西 | 19:43 | 深圳北 | 22:39 |