车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 驻马店西 | 10:02 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 驻马店西 | 10:02 | 长春西 | 20:50 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 驻马店西 | 10:57 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 驻马店西 | 10:57 | 青岛 | 17:40 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 驻马店西 | 11:22 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 驻马店西 | 11:22 | 烟台 | 18:41 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 驻马店西 | 12:11 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 驻马店西 | 12:11 | 兰州西 | 18:54 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 咸宁北 | 10:19 | 驻马店西 | 12:36 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 咸宁北 | 10:30 | 驻马店西 | 12:41 | 太原南 | 17:04 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 咸宁北 | 10:36 | 驻马店西 | 12:18 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 咸宁北 | 10:36 | 驻马店西 | 12:18 | 青岛 | 19:34 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 咸宁北 | 13:13 | 驻马店西 | 14:49 | 郑州东 | 15:54 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 驻马店西 | 15:39 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 驻马店西 | 15:39 | 西安北 | 19:22 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 驻马店西 | 16:25 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 驻马店西 | 16:25 | 西安北 | 20:04 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 咸宁北 | 14:47 | 驻马店西 | 16:45 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 咸宁北 | 14:47 | 驻马店西 | 16:45 | 济南东 | 21:48 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 咸宁北 | 16:31 | 驻马店西 | 18:06 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 咸宁北 | 16:31 | 驻马店西 | 18:06 | 兰州西 | 23:59 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 驻马店西 | 19:08 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 驻马店西 | 19:08 | 西安北 | 22:46 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 咸宁北 | 18:55 | 驻马店西 | 20:38 | 郑州东 | 21:33 |